Архив

    поиск по блогу

Постоянные читатели

копеечка


 Я уже писал про поисковик нигму но напишу еще про копейку с нее. Не давно взглянул на свою статистику и обрадовался вышло 160 руб за полгода? Мало скажите и да согласен,но представим что у меня будет 1000 друзей интересно сколько тогда будет выхлоп??? И что удобно сделал нигму стартовой даже можно у друзей и все копеечки покапали.Внешне нигма изменилась стала приятной, по сравнению яндекс, рамблер, гугл смотрятся тухло.Ребята из нигмы всегда следят за праздником это замечаешь по пауку.Я посчитал что если пользоваться нигмой 10 лет можно заработать 50 000 рублей неплохо да...Это конечно копейки но все равно приятные.Да вообще кто не видел нигму нужно просто хотя бы увидеть этот поисковик он этого стоит отвечаю.
Но вот уже точно могу сказать в ближайшее время нигма не намерена платить но и пусть я все равно ее преданный поклонник. Даже я но оборот заплатил что бы работать с ней.
Про заработать еще.


Реклама в блоге:
качественно монтаж окон ПВХ с гарантией 5 лет,

Что делать, чтобы не жить на одну зарплату?


Что делать, чтобы не жить на одну зарплату?


Автор: Владимир Бондарев

Домашний бизнес Знаете ли вы, что 72% европейцев помимо основного заработка имеют несколько дополнительных источников дохода, 59% населения США инвестирует часть заработанных на основной работе денег в прибыльные финансовые инструменты, а 68% владеют объектами недвижимости, приносящими им постоянные дивиденды? В то же время 89% россиян имеют лишь один источник дохода — свою зарплату

Все люди в мире стремятся к стабильности и финансовой независимости. Только у нас и на Западе эти понятия имеют совершенно разный смысл. Для жителей России — это высокооплачиваемая работа на всю жизнь. Однако в современных экономических условиях ни государство, ни работодатель не может гарантировать постоянных рабочих мест и стабильно высоких зарплат.

Для западного человека уверенность в завтрашнем дне — это наличие личного капитала, созданного в течение жизни с помощью инвестиций, множественных, независимых друг от друга источников дохода. Со студенческой скамьи, с первых заработков, они ежемесячно вкладывают 10-20% своих доходов в банковские депозиты, ценные бумаги, недвижимость. Они активно осваивают новые профессии, а в свободное время ведут собственный бизнес в Интернете.

Однако в состоянии ли обычный человек, не получивший специального финансового образования, создать себе иные источники дохода, кроме своей зарплаты?

Да, если вы займётесь инвестированием в самые выгодные направления современной экономики — на фондовом рынке, в сфере недвижимости и сети Интернет. Как считает Джина Мейстер, президент компании C.U.E., можно просто предложить в этих перспективных отраслях модель, по которой начинающий предприниматель сам будет искать любую возможность инвестирования и благодаря зонтичной структуре сможет помогать делать то же самое другим, при этом создавая единое корпоративное поле.

А директор департамента социальных и инвестиционных программ Intway World Corporation (в России — ЗАО «Интвэй-Инвест») Александр Качановский рассказал нам о том, что в настоящее время существует универсальный электронный пакет, содержащий набор эффективных инструментов для бизнеса, доступных любому человеку, даже не знакомому с компьютером. По его мнению, с помощью этого простого инструментария каждый желающий может покупать и продавать акции на фондовых биржах, вкладывать заработанные деньги в паевые фонды, создавать электронные магазины, а также пользоваться виртуальным офисом и уникальной платёжной системой.

Так что абсолютно реально создать для себя множественные источники дохода, и нет проблем без стартового капитала и профессиональной подготовки развивать свой бизнес, добиваясь финансовой независимости. А станут ли для Вас новые навыки основным средством для жизни или только вспомогательным источником дохода к основной работе — зависит от вас
Источник статьи: http://www.good-article.ru
это все версия вип.

Создавая собственный сайт, ведя блог



Сам себе копирайтер


Автор: Павел

Домашний бизнес Создавая собственный сайт, ведя блог или рассылку неизбежно нужно уметь составлять тексты, писать статьи, описания продуктов, словом, иметь навыки копирайтера, иначе ваши ресурсы не будут пользоваться должной популярностью. Да и для продвижения и раскрутки важен ваш авторский, оригинальный контент, который больше не встречается нигде в Интернете.

Со временем, написание текстов станет для вас привычным и простым занятием, не сложнее сочинения в школе. Но вот сколько это "со временем"? Год- два, или пару месяцев? И можно ли еще как-то использовать ваши способности написания текстов, кроме наполнения контентом собственных сайтов?

В последнее время в Интернете стала пользоваться спросом одна из онлайн профессий – автор статей для сайтов. В РУнете их чаще называют копирайтерами или рерайтерерами, в зависимости от того, какой тип работы они выполняют.

Я и сам раньше обращался к копирайтерам за помощью, но никогда не мог предположить, что тексты по 1,5-5$ могут приносить какой-то серьезный доход их авторам.

На самом деле это самый простой способ начать зарабатывать в Интернете достойные деньги, порядка 15000-30000 рублей в месяц, причем "маленькие" деньги вы можете получать уже через пару-тройку дней.

Любой человек, который мало-мальски умеет складывать слова в предложения, сможет научиться писать статьи и тексты, которые будут с успехом продаваться. И не нужно считать, что "это не мое", "мне это не интересно", "я не писатель"- на копирайте зарабатывают даже школьники, причем тратя на работу по 2-3 часа в день и зарабатывая по 500-1000$ в месяц. Это уже "интересно"? И "ваше"? Тогда идем дальше.

Многих останавливает то, что тексты новичков никому не нужны и что заказчики предпочитают тексты профессионалов по15$ за 1000 знаков. Но а если ваши "начальные" ставки 1,5-3$ за 1000 знаков, у кого будет больше заказов? Правильно- именно у вас, новичка!

Конечно же, существует масса нюансов, незнание которых может навсегда охладить вашу охоту к этому виду заработка:

-как писать действительно качественные статьи, без орфографических и стилистических ошибок?
-как, куда и за сколько продавать свои тексты, так, чтобы тебя не обманули с оплатой (бывает и такое!)?
-как создать себе авторитет на форумах, биржах статей и копирайтеров, что бы с вами считались, как с профессионалом?
-на какие темы писать статьи и как их лучше всего размещать на бирже, чтобы получать действительно большие деньги?
-как обеспечить себя таким количеством заказов, которого будет вполне достаточно, для того, чтобы больше не искать заказчиков?
-какую систему электронных платежей выбрать для вывода своего гонорара, чтобы не было проблем?
-как научится копирайту не за 2-3 года, а за 2-3 месяца?

И это еще не полный список "подводных камней" в бизнесе копирайта.

Но, как вы понимаете, именно из-за этого не каждый из 35млн.пользователей Рунета имеет доход в 15000-30000 рублей в месяц, тратя на работу дома 3-4 часа своего времени, полностью распоряжаясь им и не имея над собой "умных" начальников. По статистике, таких в Рунете около 4000 человек.

Каким же способом им удалось решить все досадные нюансы и наладить свой бизнес копирайтера?
С чего начинать прежде всего?

Начните с простого. Если вы не считаете себя способным на написание статьи, проверьте это действенным и бесплатным способом:

1.Прочитайте любую статью на любую тему,
2.Закройте статью и напишите прочитанное своими словами,
3.Через 1-2 дня перечитайте свое творение, исправьте или добавьте, что считаете нужным,
4.Еще через 1-2 дня еще разок подредактируйте и попробуйте предложить свой рерайт на какой-либо бирже статей за 1-2$,
5.Через 1-3 недели получите ваш первый гонорар в 1$ и твердую уверенность в том, что писать статьи- очень просто и для вас!

Ну как, получилось? Поздравляю! Успехов в написаниях!



А за разъяснением различных "подводных камней" и нюансов в бизнесе копирайтера можете всегда обратиться сюда


Источник статьи: http://www.good-article.ru
Реклама в блоге:

Как Заработать На Блогах


Что Можно Делать с Блогами

С блогами можно делать много очень интересных вещей.

Например:

1. Заводить новых друзей по всему свету

2. Флиртовать с противоположным полом

3. Поддерживать контакт с семьей во время путешествий или командировок

4. Рассказывать о своем хобби и создавать клуб по интересам

5. Проводить предвыборную компанию

6. Рекламировать свой бизнес

7. Находить партнеров по бизнесу

8. Поддерживать контакт с клиентами

9. Находить единомышленников и обсуждать с ними:

-рецепты вашей бабушки

-футбольный матч

-очередную мыльную оперу про Санту Барбару или Санта Клауса, и так далее и тому подобное.

Блоги можно делать приватные- только для избранных, или выставлять их на всеобщее обозрение.

P.S. Чуть не забыла сказать еще об одном варианте, что можно делать с блогами: ДЕНЬГИ! Деньги с ними можно делать. Причем их можно делать во время нахождения новых друзей, флиртовать, просматривания очередной мыльной оперы. Их также не возбраняется делать во время обсуждения футболного матча и рецептов вашей бабушки.

P.P.S. Что самое замечательное во всем этом, деньги на блогах можно делать даже тогда, когда вы вообще ничего не обсуждаете, а просто валяетесь на пляже, путешествуете или просто спите до обеда.
Но это все можно а здесь уже делают.

Заработать на сдачи крови



  Еще интересная идея как заработать в Лысьве.
На ТНТ постоянно показывают рекламу: сдай кровь, поможешь людям. Я подумал, как обстоит это дело в Лысьве. И знаете все вроде не плохо. Что бы стать почетным донором надо каждый год сдавать не менее 5 раз кровь и после 8 лет тебе вручат наградной значок - почетный донор России.
  Льготы и выплаты:
Гражданам, награжденными нагрудным знаком (Почетный донор России) предоставляются следующие льготы и выплаты:
   ежегодная денежная выплата в размере 6т. рублей ( с последующей индексацией)
  внеочередное лечение в государственных или муниципальных организациях здравоохранения,
  первоочередное приобретение по месту работы или учебы льготных путевок для санаторно-курортного лечения,
  предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в удобное для них время года
.
Вообще надо подумать не заняться ли самим...
Так что заработать в Лысьве реально и если есть интернет мы как москвичи можем получать хорошыю прибавку.
Новые статьи здесь.

Как жить в Лысьве



Давайте раскажу немного о себе. Жил в г.Лысьве учился в школе 6, учился в 55 училище на электромонтера пошел работать и тут самое интересное...С колько я поменял место что сам не все помню, все говорят что ты прыгаеш с одного места на другое что ты все ищеш? Ну не нашел я еще такой работы которая была бы по душе. Но в 2008 подключился к инету. Стал там тестировать заработки - в основном было разочерование. Все друг друга просто обьебывают ну бля как в жизни. А я был не такой не мое это народ дурить.И я стал думать где больше денег и у кого - в москве у москвичей там только пенсию получают по 15 000 рублей а заработки ахуеть за 2.000 уе не хотят работать значит мне нужно туда.Собрал не много деньжат помчался. Первое время было тяжко с жильем но работу нашел сразу. Через два месяца купил не дорогой комп подключился к инету. Да процены на подключения к инету в Лысве 1200 стоил мегабай безлимитка в Москве 450 рублей сейчас 300рублей вот и разница в Лысьве не хуя не платять а москве не кто не работает!!! Короче стал строить сайты пока не бесплатных ресурсах. Выхлоп пошел через 4 месяца. На данный момент выходит где то 250 уе не много но...