Архив

    поиск по блогу

Постоянные читатели

Поменял места гугл адцент


  Потратил пол дня - поменял места гугл адцент. В результате клики упали до 0. Хотел скрытые контекстные места поставить большие видные. Не чего хорошего это не принесло. Подожду еще 3 дня и если не чего не измениться придется опять сделать все как было. Хотел как лучше а получилось как всегда.
   Все пузомерки сайт versiavip потерял! А было когда то пр2 и тиц 10. Писал постоянно и чем это связано сложно сказать. В вебмастер яндекс у сайта вообще нет страниц в поиске. Писал уже 2 месяца назад не ответа не привета. Может какой фильт на меня поставили но бан есть точно!!!
 Сегодня подправил файл robots.txt от яндекс может будет улучшения. Если не чего через 1,5 месяца не измениться придется прогонять на автосерфингах. Включать опцию прогон каждый день с интервалом времени.


  На жж все нормально. Даже блог жалко отдавать под блогун. А как ещё монетизировать. Есть еще продажа ссылок на автомате но что то страшно пароль и аккаунт отдавать вдруг своруют. Хотя все таки одни блог жж отдам на эксперимент. Ведь сам убеждаюсь что на жж быстрее заработать и проще а все тянет на блогспот что за нечистая.
   На тулбарах пока нет подъёма. Только сам слушаю своё радио. Хотя клики там интересные. Мой же клик засчитали за 0,3 цента. Думаю в перспективе это будет приносит не только доход но и трафик путем объявлений прямо в тулбар пользователя.
   Вообще с ужесточениями от яндекс для подъёма тиц сложно бороться. У меня вообще общий спад пузомерок на всей сетки. А времени все меньше и меньше. Только на юкозе 10 сайтов которые надо обновлять а то удалят. На этом все до встречи до первого миллиона.

заработать на автосерфингах


  Как заработать на автосерфингах. Ясно что простым способом там не заработать нужно придумать что то оригинальное. А возможности заработать есть.
   Например самое простое и не хорошее делаем блог с вирусом баннером. Крутим его в автосерфинге, а заработать там новичков хватает они подцепляют вирус отправляют смс бабло пошло.
   Второй интересный способ заработать на автосерфингах это прокрутка своего блога с реферальной ссылкой где платят за регистрацию. Если кто кликнет вам на блог сразу становиться с реферальной ссылкой, соккисы сохраняются и если он регистрируется на понравившеюся игры, прогу, партнерку то вы получаете свои %. Сюда так же подойдет и партнерка платящая за клик.


    Третий способ заработать на автосерфингах это раскрутка и под цепка посетителя на контекстную рекламу. Делаем блог ставим рекламу и гоняем блог, сайт до дыр. Хоть кто нибудь да кликнет. Правда за такие клики платят меньше так как с показы с одного сайта.
  Остается выбрать автосерфинг. Их тоже глобально много и вроде все одинаковые. Лично у меня три автосерфинга которые крутятся каждый день, но лучший один.
  Это moscowsurf.
Почему сейчас разжую. Для начало после регистрации вам дают 1 000 показов бесплатно. Сразу можете их применить в действии и проанализировать посетителей. Быстро зарабатываются кредиты потому что показы идут по 10, 20, 30 секунд в основном по 10 секунд. Можно купить 1000 000 показов за 1 доллар но я не покупал - зачем? И Это основные преимущества которые превосходят все остальные автосерфинги.
  Так же как и во всех автосерфингах есть вирусы при показе(читаем вверху почему). Обязательно нужен антивирус. Мой выбор Аваст - бесплатный и лучший. Для работы если можно так это назвать понадобиться музыка иди сюда - скачать тулбар радио бесплатно. Вещь не заменимая для фанатов музыки где есть радио бесплатное и игры.
  На этом все удачной работы ваша верися вип.