Архив

    поиск по блогу

Постоянные читатели

кардшаринг дешево. Новые возможности в платных каналах


     Порой, сам удивляюсь как все быстро меняется. Сейчас кардшаринг становиться еще дешевле и все благодаря этим же новым технологиям которые внедряют операторы платных спутниковых каналов. Кто не знает что такое кардшаринг это возможность смотреть спутниковые платные каналы по значительно низкой цене. Для примера платный пакет каналов стоит 300 рублей а с помощь кардшаринга и шаринга можно смотреть это все богатство за 30 рублей, причем в высоком качестве HD. Согласитесь что разница в цене очень огромная так что желающих хоть отбавляй.
    Наверно у вас возникли вопросы что такое кардшаринг и шаринг. Это по сути одно и тоже но последнее употребляется профи, видимо что бы язык не сломать.
     Ну и просмотрим цены на просмотр платных каналов с помощью кардшаринга. Сейчас зашел на официальный сайт нтв плюс и просмотрел цены. За базовый пакет нужно заплатить 750 рублей в месяц там 110 каналов а помощью шаринг платим 150 рублей или 5 долларов. Разница в шесть с лишним раз. Можете сами проверить. На сайте cardsharing-server.ru можно посмотреть предлагаемые цены. Средняя цена за платный пакет 3 доллара. Есть много каналов за 1 доллар. Если подключитесь через них то настройку произведут бесплатно да к тому же бесплатный тест сделают.
    Вот еще факт почему так выгодно смотреть платное спутниковое  телевидение. За три месяца у вас оправдается  оборудование на четвертый месяц вы будете в прибыли. За 300 рублей можно прикупить все основные и интересные пакеты которые на официальных сайтах в сумме будут стоить за 2 000 рублей в месяц. Разница очевидна.
   Приятного вам просмотра.