Архив

    поиск по блогу

Постоянные читатели

как заработать на ютуб. Как вставить рекламу AdSense на видео


   Выкладываете видео, оно стало посещаемым и хотите узнать как заработать на ютуб? Вот сейчас и начнем в этом разбираться как вставить рекламу AdSense на видео? Именно на  AdSense и будем зарабатывать.
  Для начало вам нужно иметь аккаунт гугл  AdSense. У кого нет заводим вот по этой ссылке http://www.google.com/adsense. Далее нам нужно подать заявку на участие в партнерской программе ютуб - YouTube вот по этой ссылке http://www.youtube.com/partners. Что бы пришел положительный ответ лучше прочесть условия и требования участия.  Все осталось подождать когда одобрят или отклонят вашу заявку которая придет на ваш зарегистрированный емайл.
   Но я бы вам порекомендовал почитать истории успеха это вам даст еще больше оптимизма на заработке видео хостинга ютуб. Думаю что не стоит говорить про партнеров ютуб это самые крупные торговые марки. В интерфейсе тоже не чего сложного нет, абсолютно все просто и доходчиво понятно. Самым главным будет публикования интересных видео роликов.

торопись на конкурс топ 10


   Масштабный получился конкурс от Шелвин топ 10. Лично я не могу придумать свои топ 10 а вам рекомендую и знаете почему? Ну во первых, призовой фонд конкурса не хилый это 500$. Даже крупные seo порой на участие в своих марафонах и акция выделяют не более 100 зелени а порой и меньше а тут 500 баксов.
   Ну давайте по подробней что представляет из себя конкурс и для участия воспользуйтесь ссылкой выше.
  А для участия необходимо написать свои топ 10 по теме seo, раскрутка, блогосфера и тому подобному. Блог иметь желательно тематический. Посмотрел статистику участия конкурсантов. Размах большой оставлено около 200 комментарием и половина участник но это не значит что у вас нет шансов выиграть. Даже за пятое место можно получить 20 зелени так что участвовать можно. Еще фишка для участников этого топ 10 конкурса это ссылка с сайта Шелвин а там тиц не маленький 150 тиц. А ведь еще посетители подтянуться. Вот такая хорошая польза от конкурсов.

На закуску смотрим видео от Дениса Богданова. Блин уже раз 5 смотрел и все смеюсь.


  Хотя есть еще видео про бабушку компьютерщицу. Тоже из той же темы.
   Ну а буквально два дня назад я зарегистрировал блог на блогспот. Самое интересно что название блога из кирилицы, получилось эффектно и красиво. Думаю бум только начинается. Продвинутые вебмастера уже заняли топ названия но остались еще в этом я сам убедился...

  

бабушка технарь.


  Смешное видео про бабушку. Впрочем у Дениса Богданова акка Пинзес тоже есть по этой теме видео его мамы. Заставил выступить свою маму в роли оптимизатора. Видео отменное поищите найдете сами.

 А кликандер что в посте как заработать на блоге приносит результаты. Как не которые утверждали что от кликандеров понижается посещаемость и рейтинг пока на основных проектах этого не наблюдал, возможно постоянно их раскручиваю. Уже получал заработанные средства так что проверенная парнтнерка.