Архив

    поиск по блогу

Постоянные читатели

новый конкурс - марафон на блосгспот, результаты прогона хрумером


   Ура конкурс. Люблю их это массовая веселуха. Вот новый конкурс  - марафон на блогспот объявляет блогер. Я буду участвовать ссылки и лишний трафик не помешает. Пока всех подарков не знаю но пишут что они будут, посмотрим. Хотелось бы познакомиться с новыми блоггерами и их блогами. То все как то сам собой ведут блог а будем общаться будут и веселей работать. Будем делиться информацией.
   Ну и не много о прогоне хрумером. Один блог на жж прогнал несколькими базами и он все таки получил тиц 10. Бэков было около ста. Я каждый день следил за ссылками на яндексе. Все акти они отпадывают. В начале 80 потом 63 а сейчас уже 23 ссылки остались. В следующую выдачу тиц блог все таки опять наверно, упадет. А мне нужны ссылки и навсегда.
    Еще зашел на байпост. Проверил кто продает ссылки. Оказалось что уборщица жж и многие топ блоги на жж торгуют ссылками. Цены конечно у них хорошие. 30 рублей в месяц за ссылку это еще дешево, обычно за 100 рублей одна штука в месяц.Ну а если мен торговать ссылками с жж то нужно покупать сначала платный аккаунт.
  Так же на байпост можно купить за 3 рубля ссылку с блога тиц 10-20 в месяц. Десять ссылок будет стоит 30 рублей но этого может не хватит на тиц 10. Короче голова болит как поднять свои блоги на жж для продажи ссылок.
   Есть еще один путь к бесплатным ссылкам на всегда. Это сделать сетку на яндекс блогах или майл блогах. Пока еще нужно оценить что лучше в плане раскрутки и подъема пузомерок. Например на мал блогах нельзя поднять тиц за то на яндекс блогах можно. А на майл есть хороший скрипт приглашать друзей. Короче пока думаю..