Архив

    поиск по блогу

Постоянные читатели

как заработать на блогспот,blogger.com,юкоз с помощью кликандера,попундера и что это такое


  Продолжаю манетизировать и экспериментировать в этой области. Есть у меня хорошие белые блоги которые зарабатывают только на контекстной рекламе и этого мне оказалось мало. Хочется еще больше заработать и как вариант есть.
    Теперь заработать на блогспот, blogger.com, юкоз стало еще проще тем же попундером. Вариантов рекламы и видов попундеров много но много и негативных отзывов о них и экспериментировать с разными себе дороже. Вдруг рекламодатель попандера подсунет нам вирус а поисковики очень не любят такие штучки и сайт может попасть под фильтр, писсимизация в выдачи. Нужно работать и ставить только проверенные попундеры, кликандеры.

   Но давайте сначала разберемся что же все таки это такое кликандер  попундера.
Это скрипт на сайте при котором после нажатие в любую а может и в не любую точку вашего сайта открывается в новом окне сайт рекламодателя. Возможно, что кликандер открывается поле закрытия посещаемого сайта. Но самое важно то что ваш сайт не перекрывается рекламным сайтом и это не так пугает посетителей. Думаю что народ уже стал привыкать к этой рекламе. Кликандер и попундер ставят все даже крупные белые проекты и это можно наблюдать на некоторых известных и  посещаемых сайтов. По сути это увеличения посетителей рекламодателя попундера ну и реклама. Хотелось бы сказать что есть еще и попандер. Вот фото этой рекламы.


 Этот вид рекламы я бы не советовал ставить, дело в том что попандер перекрывает ваш сайт ставя сайт рекламодателя поверх вашего. Вот вкратце и все о этой рекламе.

   И переходи к самому главному вот вам  попундер  с кем  стоит работать. Проверенная парнтнерка где уже выводились деньги и по отзывам вебмастером самая прибыльная. Постоянный контроль за качеством рекламных материалов ставит вперед всех попандеров и кликандеров. Ну а новый бета вид рекламы это симуляция аськи и скупе это вообще фишка. Редкий человек найдется что бы не кликнул на такое сообщение. Как вы уже наверно увидели такой попундер я установил и себе. Кстати очень напоминает бинмедию которая пропала но в этот же день появилась. У них был переезд на другой хостинг.
   Вот и подошла статья о том как заработать на  на блогспот, blogger.com, юкоз с помощью  кликандера,попундера и что это такое. И самое время попробовать попундер ведь лишние деньги не мешают.