Архив

    поиск по блогу

Постоянные читатели

скачать бесплатно MailStyler Newsletter Creator Pro v2.8.0. 100 Full Activated-Email бесплатно 100%


Скачать бесплатно MailStyler Newsletter Creator Pro v2.8.0. 100 Full Activated-Email бесплатно 100%

MailStyler Newsletter Creator Pro



Революция в мире информационных бюллетеней уже здесь.

Он называется Мейлстайлер.


Самый эффективный редактор перетаскивания, который позволяет создавать новостную рассылку динамически, интерактивно и чрезвычайно быстро. Адаптивные шаблоны постоянно появляются безупречно на каждом почтовом патроне.


 Создать

Выберите элементы по умолчанию или пользовательские элементы и поместите их в рабочую область. Создать свой информационный бюллетень еще никогда не было так просто.


 Настроить

Измените цвета, изображения и макет содержимого. Работайте как профессиональный графический дизайнер с очень интуитивно понятной панелью мониторинга, которая проста для всех.


 Экспорт

Сохраните свой информационный бюллетень и экспортируйте его в свои любимые маркетинговые программы электронной почты. Ваши файлы всегда будут легкими с безупречным дизайном в каждом почтовом клиенте.


Почему вы выбрали MailStyler?

Из-за того, что информационные бюллетени, созданные с помощью различных редакторов, теперь не всегда эффективно отображаются на почтовых клиентах, таких как Gmail или Outlook, и регулярно не реагируют на смартфоны и планшеты. И невероятные Редакторы регулярно создаются для профессионалов и специалистов, сокращая тех, кто создает информационный бюллетень в первый раз.Мейлстайлер очень специфичен. Потому что Mailstyler-это единственная программа для вычислительных устройств, которая чиста для применения, но тем не менее экспертна и специализируется на изменении контента для информационных бюллетеней и электронных писем. Его drag-and-drop машина поможет вам создавать информационные бюллетени в считанные минуты и сохранить вашу работу для вашего компьютера. Поскольку это больше не веб-провайдер, он не страдает от нестабильности, медлительности и несовместимости браузеров. Мейлстайлер ни в коем случае не замедлит вашу работу.

Что делает MailStyler уникальным:

Электронная почта, отображаемая любым почтовым клиентом

Наши разработчики постоянно заменяют программный движок, чтобы наблюдать и распознавать изменения, вносимые с помощью почтовых клиентов, таких как Gmail, Outlook и Aruba. Это гарантирует, что электронные письма постоянно успешно отображаются в любой почтовой компании.


Всегда 100% отзывчивые информационные бюллетени

MailStyler автоматически создает 100% отзывчивые информационные бюллетени. Ваш контент безупречно адаптируется к гаджетам, на которых он открыт, будь то ПК, планшет или телефон. Ваша публикация может быть прочитана везде, увеличивая вашу потребительскую базу.


Программа для всех желающих

Широкий спектр полностью настраиваемых блоков, включенный редактор для управления изображениями, фотошаблоны, шрифты и цвета, галерея изображений высокой четкости и многое, многое другое. MailStyler полон инструментов для легкого создания красивых информационных бюллетеней, даже для новичков.


Служба поддержки клиентов к вашим услугам

MailStyler предлагает консультационную компанию, и обычно требуется помощь, которая поможет вам создать свои информационные бюллетени. Благодаря нашему опыту в области маркетинга электронной почты и нашему обширному разнообразию программного обеспечения, предназначенного для информационных бюллетеней, вы можете получить полезные советы, которые сейчас не являются наиболее эффективными при введении электронных бюллетеней, но также при распространении и контроле списков.

Лицензия На Программное Обеспечение: Pro ( Все Опции)

Версия: 2.8.0.100

Цена : $ 220 Срок Службы