Архив

    поиск по блогу

Постоянные читатели

апгей пр, апгейт тиц


   Очередь поста сегодня версии вип.После апгейта пр мой блог получил пр 3. Скажем спасибо гул но работы с блогом было проделано много да и срок ведения блога достаточно большой. Архив блога аж с 2009 года. С тиц конечно все куда более сложней да и стоит ли он этого что бы за ним так гнаться? Вот если бы тиц апгейт был постоянным, раз в месяц и что бы стабильно то можно его просто купить в том же байпост. Так что это не проблема а проблема с посещаемостью. Ведь за тиц ее не купишь. У меня есть блоги и без тиц но их поисковики любят да и посещаемость в них большая. Ну хватит об интернете.
  Я же сейчас занялся фотографиями. Разобрался почему не копировалось видео большого формата, теперь заготавливаюсь фото и видео материалами на зиму. Фотографирую все что попало под кадр, дома разбираю снимки  и нахожу интересные кадры там где как раз этого не ожидаю. Правда времени на то что бы это все разгрести не хватает. Предлагал жене этим заняться но искры в ее глазах не видать. У ней другие принципы в жизни, в общении социальных сетях.
  Возвращаясь к апам. Посмотрел будущий апгейт пр. Он будет где то через 111 дней. В конце октября в начале ноября. Про тиц даже прогнозировать сложно. Что этим яндекс пытается показать? Да только свою не компетентность, не уверенность, не профессионализм! Что он опять там настраивает? Будущие тупые фильтры, от которых честным блогам только хуже. Просто нужно понять тот кто зарабатывает на продаже ссылок он всегда будет модернизировать  свои проекты, подстраиваться под эти фильтры. Яндекс все усложняет и не в меру.
Заканчиваю пост веселой фотографией Шурика. Только мне яндекс жалко.